Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Liegender weiblicher Akt", signiert Hoke, Farblithografie die Nr.4/12, 64 x 76 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:34
EUR 900,-
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
- Garibaldimuster Armkette
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,